Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

В НОВОКУЗНЕЦКЕ СОСТОЯЛСЯ СИБИРСКИЙ ФОРУМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!

1 марта 2018 года наше агентство приняло участие в Сибирском Форуме Недвижимости.

Это первый крупнейший проект, проводимый в Кузбассе. Организаторами Сибирского Форума Недвижимости выступили Ассоциация Риэлторов Кемеровской области, Южно-Сибирский Союз Риэлторов и Лига риэлторв Кузбасса. Этот проект, аналоги которого пользуются большой популярностью в других регионах и который заинтересовал большое количество участников: риэлторов, руководителей агентств недвижимости, застройщиков, финансовые организации, собственников предприятий смежных отраслей, ведущих бизнес-тренеров рынка недвижимости России.

В мероприятии приняло участие около 300 человек, представлявших большинство городов Кузбасса, а также Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Омск, Абакан, Красноярск. Столь представительного форума профессиональных участников рынка недвижимости Кузбасс еще не знал. В частности, присутствовали: Президент-элект Российской Гильдии Риэлторов Арсен Унанян, Президент-элект Национальной Палаты Недвижимости Ирина Зайцева, члены руководящих органов РГР и НПН, руководители региональных профессиональных объединений.

В рамках форума состоялись:

  • пленарное заседание,
  • мастер-классы для руководителей и агентов по недвижимости от бизнес-тренеров из городов Санкт-Петербург, Одесса (Украина), Новосибирск, Новокузнецк,
  • секция по ипотечному кредитованию.

Отдельно стоит отметить круглый стол, посвященный перспективам и проблемам развития риэлторского бизнеса в России, где в рамках острой, откровенной и принципиальной дискуссии были обозначены вехи дальнейшего развития отрасли и отмечена необходимость консолидации всех ответственных профессионалов.

Это было действительно важное событие для Новокузнецка и Кузбасса в целом. Его итогом стало как определение приоритетов развития бизнеса, так и получение знаний, налаживание деловых контактов. Участники форума пришли к единогласному мнению о необходимости сделать подобные мероприятия в Кузбассе традиционными.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.