Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Конкурс Сбербанка «Активный партнер»

Агентство недвижимости «Мегаполис» стало победителем конкурса Сбербанка «Активный партнер» по Сибирскому региону!

Сбербанк учитывал количество заявок на кредит, поданных в период проведения конкурса через Систему «Партнер Онлайн» с использованием «Личного кабинета». По этим критериям наше агентство вышло на 1-ое место!!! И получило приз – подарочный сертификат «Эльдорадо» на 30000 рублей.

Риэлторы всегда являются важными участниками системы кредитования. Благодаря плодотворному сотрудничеству, в результате которого выигрывают все, и главное – клиент, который получает экономию времени и средств, а также качественный сервис со стороны агентства недвижимости и банка.

Поздравляем наших сотрудников с заслуженным результатом!!! Так держать!!!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.