Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Состоялся учебный мастер-класс для сотрудников АН «Мегаполис».

13-14 апреля 2012 г. прошел мастер-класс «Искусство риэлтора. Оказание профессиональной услуги», ориентированный на руководителей и сотрудников агентства. Автором данного мастер-класса является Самойлов Олег Павлович, преподаватель программ МВА Высшей школы бизнеса «Мирбис», Института экономики недвижимости Государственного университета-Высшей школы экономики. Самойлов О.П. признанный специалист-практик, обладающий многолетним опытом управления бизнесом в сфере недвижимости, и являющийся генеральным директором агентства недвижимости « РЕЛАЙТ-Недвижимость», г.Москвы.

В ходе мастер-класса автор подробно, шаг за шагом разобрал все основные аспекты работы риэлтора с клиентом, обеспечивающие не только высокую пользу риэлторских услуг для потребителей, но и позитивный эмоциональный климат взаимоотношений.

Такие мероприятия дают специалистам в сфере недвижимости возможность обмена опытом, понимание методик квалифицированного обслуживания для большей эффективности работы, определения актуальных направлений для дальнейшего развития, а так же стремление к единым стандартам практики и качества оказываемых услуг. Несмотря на двухдневный формат и значительный объем рассмотренных вопросов, мастер-класс, прошел «на одном дыхании» и завершился дружными аплодисментами его участников, которые, получив ценную информацию для своего дальнейшего профессионального развития, отныне смогут ощутимо повысить качество своей работы.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.