Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Агентство недвижимости Мегаполис выражает благодарность всем нашим дорогим клиентам!

Агентство Мегаполис уже много лет ведет шефство над детским домом № 4 в Заводском р-не. И именно наши дорогие клиенты оказывают неоценимую помощь детям. Ведь с каждой сделки денежные средства поступают в детский дом.

В прошедшие праздники мы поздравили  детей детского дома не только с Новым годом, но и с Рождеством! Желание каждого ребенка индивидуально было исполнено!  Мы совместно с Вами, наши дорогие клиенты, подарили подарок каждому ребенку!

Все гости сердечно поздравили ребят с праздником и пожелали им здоровья, счастья и успехов. И конечно, вручили подарки. Надеемся и нам удалось привнести частичку праздника в жизнь детей детского дома.

Цитируем слова Людмилы Геннадьевны, директора и воспитателя Детского дома №4: « Не могу передать слов благодарности за такую организацию праздника! Ребята с агентства «Мегаполис» очень порадовали детей в этот день! Был замечательный праздник, дети играли, шутили и смеялись! Снегурочка и Дед Мороз дарили каждому за выступления подарки - это было замечательно! Чего еще можно хотеть, кроме как счастья детей!»

              

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.