Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Семинар-тренинг для риэлторов и для руководителей.

18-19 февраля 2013 года бизнес-тренер, консультант Алексей Гусев провел семинары-тренинги для риэлторов и руководителей агентства «Мегаполис».

Алексей Владимирович ГусевАлексей Владимирович Гусев - бизнес–тренер, консультант с 1997 года, руководитель Института менеджмента в сфере недвижимости «REAList».

Тема семинара 18 февраля:

«Эффективное управление продажами в риэлторском бизнесе»

В первый день, 18 февраля прошел семинар-практикум для руководителей агентств недвижимости и начальников отделов на тему "Эффективное управление продажами в риэлторском бизнесе".

Основные цели семинара:

  • увеличение объема продаж;
  • формирование концептуального видения работы риэлторской компании, ориентированной на увеличение объемов продаж в условиях растущей конкуренции и реального демпинга со стороны других операторов рынка недвижимости.

Алексей Гусев поделился практическими наработками с руководителями и менеджерами.

Тема семинара 19 февраля:

«Профессиональная уверенность результативные переговоры - главные составляющие успешной работы риэлтора».

На второй день, 19 февраля на семинаре рассматривались несколько основных тем:

  • Развитие уверенного поведения в сложных профессиональных ситуациях;
  • Роль уверенности в снятии возражений, связанных с комиссионными, ценой объекта и подачей цены;
  • Эффективная презентация и убеждение продавца в покупке услуги, обоснование размера комиссионного вознаграждения.

Данный семинар - тренинг в основе своей имел задачу выработать устойчивый навык уверенного поведения риэлтора при общении с клиентом, управления ходом переговоров, сформировать навык преодоления возражений клиента в различных ситуационных моделях.

Использование ролевых ситуаций взаимодействия между риэлтором и клиентом во время семинара помогло участникам укрепить профессиональную уверенность и и в будущем повысит результативность деловых переговоров.

Семинар проходил в очень дружественной обстановке. Складывалось впечатление, что, обращаясь ко всей аудитории в целом, Алексей Владимирович ведет диалог с каждым из присутствующих лично.

В рамках семинара для риэлторов и для руководителей были разобраны вечно актуальные темы про то, как эффективнее работать с клиентами и про то, как грамотно управлять своим бизнесом.

По итогам семинаров каждый из нас получил готовый набор стандартных правильных решений, а также массу полезной информации, позитивной энергии, прилив сил и бодрости.

По окончании каждый из участников получил сертификат о своем участии в семинаре.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.