Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

VIII специализированная выставка-ярмарка «Ипотека. Кредиты. Страхование».

25-26 октября 2013 года в Новокузнецке выставочная компания «Кузбасская ярмарка» провела VIII специализированную выставку-ярмарку «Ипотека. Кредиты. Страхование», V специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость в России и за рубежом» и I выставку-ярмарку «Дизайн интерьеров».
Участниками выставки выступали НО «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области», ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области», банки, страховые компании, ведущие агентства недвижимости, строительные компании и др.
Целью выставки-ярмарки является разъяснение процедур ипотечного кредитования среди жителей Кузбасса, сведений о программах, процентных ставках, условиях и сроках возврата ипотечных и потребительских кредитов. Желающие смогли получить бесплатные консультации от агентств недвижимости, страховых компаний, строительных и ремонтных организаций, кооперативов и банков. Посетители также смогли получить информацию по недвижимости не только в России, но и за рубежом.
Традиционно была сформирована научно-деловая программа: круглые столы, презентации, семинары-консультации о способах улучшения жилищных условий, порядке использования материнского капитала, советы о том, как избежать обмана при покупке, продаже или обмене жилья и т.д.
Организатором семинара «Как избежать обмана при покупке, продаже и обмене жилья» и «Изменения в гражданском законодательстве: новое для покупателя» выступило агентство недвижимости «Мегаполис». Лекцию читала Татьяна Владимировна Сахарова, начальник юридического отдела агентства. Она уже третий год подряд участвует в «Кузбасской ярмарке» и рассказывает о проблемных вопросах, связанных с недвижимостью.
В этот раз Татьяна Владимировна уделила особое внимание вопросам квартир, приобретенных с использованием средств материнского капитала.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.