Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Выставка-ярмарка «Ипотека. Кредиты. Страхование»

29-30 марта 2013 г. прошла выставка-ярмарка «Ипотека. Кредиты. Страхование» и «Недвижимость в России и за рубежом» в БЦ «Сити».

В этом году организаторы расширили диапазон рассматриваемых тем. Помимо сведений о программах, процентных ставках, условиях и сроках возврата ипотечных и потребительских кредитов, желающие также смогли получить бесплатные консультации от страховых компаний, строительных и ремонтных организаций.
Кроме того, в рамках выставки «Недвижимость в России и за рубежом» подробно рассматривались дальнейшие перспективы зарубежной недвижимости и преимущества для наших граждан приобретения квартир, загородных домов, офисных зданий и др.

Впервые в мероприятии приняли участие компании из Новосибирска: агентство недвижимости «Green Home», специализирующееся на услугах купли-продажи недвижимости на территории Испании и Таиланда, строительная компания «Строитель», ремонтно-строительная компания «Торос», агентство по продаже коммерческой недвижимости «Назаров и партнеры», агентство по продаже и аренде недвижимости в Болгарии «Славянская артель».

В рамках мероприятия, банки, застройщики, лизинговые компании, страховые и риэлторские организации имели возможность напрямую пообщаться со своими потенциальными потребителями, наиболее выгодно рассказать об особенностях и преимуществах собственных программ и услуг.

Так же провели презентацию своих услуг партнеры агентства Мегаполис - Российский информационный центр в Болгарии. РИЦ в Болгарии успешно помогает российским гражданам адаптироваться к жизни в Болгарии, решить возникающие у них юридические, бухгалтерские или финансовые проблемы, получить страховку или кредит, приобрести вид на жительство, статус ПМЖ или бизнес визу, поступить в Европейский ВУЗ, приобрести недорогую недвижимость с аукционов (открытых торгов), объединиться в ТСЖ и самостоятельно управлять своим жилищным комплексом и организовать свой бизнес в Болгарии.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.