Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Агентство Мегаполис приняло участие в ярмарке «Ипотека.Дом.Семья».

26 и 27 октября 2012 года в бизнес-центре «Сити» прошла VI специализированная выставка—ярмарка «Ипотека. Дом. Семья». Организаторами, которой выступили Администрация Кемеровской области, администрация г. Новокузнецка, ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области», НО «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области».

Застройщики, банковские и страховые структуры, сотрудники Отделения пенсионного фонда РФ по Кемеровской области провели профессиональные консультации для посетителей по всем интересующим вопросам, а специалисты агентств недвижимости разъясняли населению о способах купли-продажи, аренды жилья, обмена помещений по имеющейся базе.

Впервые на выставке-ярмарке «Ипотека. Дом. Семья» в Новокузнецке приняла участие компания «Бюро недвижимости Краснодара», представители которой презентовали свои услуги и консультировали горожан.

Провел свою работу круглый стол, где организаторами выступили: НП «Лига риэлтеров Кузбасса», Комитет по недвижимости Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе города Новокузнецка, БТИ, Росреестр, НО СРО «АРКО». Обсуждались различные актуальные вопросы в сфере недвижимости, такие как: «Проблемы эффективного взаимодействия органов при государственной регистрации прав и кадастровом учете объектов недвижимого имущества», «Вопросы саморегулирования риэлторской сферы. Система добровольной сертификации как фактор защиты прав потребителя на рынке недвижимости».
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.